Здравствуйте, заключён договор аренды сроком на 5 лет, арендодатель хочет расторгнуть договор, возможно ли это?

, ирина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ирина, здравствуйте!

Если достигнуто согласие, то в любой момент договор может быть расторгнут. Если согласие не достигнуто, то у Вас в договоре должны быть условия об уведомлении относительно досрочного прекращения договора.

ирина
Клиент, г. Москва
Могу я вам прислать текст договора?

в личные сообщения можете прислать