Здравствуйте, как можно оформить машину на другого человека если машина в кредите?

Здравствуйте , как можно оформить машину на другого человека если машина в кредите ?

, Эрлан, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Эрлан, здравствуйте!

Если машина в залоге у банка, то залог перейдет к новому собственнику. Соответственно если долги платить не будете Вы, то машину заберут у лица, которому Вы ее передадите.