Возможно ли подать суд только тем, что у нас есть?

Здравствуйте! Ситуация такая. Нашла через интернет сайт, где предлагают услуги ремонт компьютеров, ноутбуков, установки виндовс итд. Посмотрела прайс лист в котором указан что диашностика ноутбука 300 руб (в случае отказа от ремонта) и есть пункт где диагностика ноубутка бесплатно (если согласиться на ремонт), решила оставить заявку. Мне перезвонили, сказали что мастер приедит. Он приехал, посмотрел, забрал ноутбук и уехал. Не предоставил свой прайс лист. А я ведь по прайсу сайта ориентируюсь. Вообщем приехал он на след день с ноутбуком и говорит, что починить он не смог. И с нас 3300. Чек показал в телефоне, что компания так выслал. Муж оплатил, но остались все в шоке. После его уезда, мы начали все понимать что нас в целом обманули. У нас нет ни чека, ни договора. Единственно есть свидетельские показатели и есть множественные звонки! Потому что, когда я уже начала понимать в чем дело, я начала разбираться. Возможно ли подать суд только тем, что у нас есть? И какой исход нас ожидает?

, Фарида, г. Казань
Михаил Тимошатов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Вы можете написать заявление в полицию о том, что в отношении Вас совершено мошенничество.
В ходе проверки полиция должна будет установить личность человека, который взял с Вас деньги.
По окончании проверки Вы вправе ознакомиться с материалами, в которых будут указаны его данные о личности, адрес и т.д.
Далее — подаёте исковое заявление в суд о неосновательном обогащении в отношении этого человека, так как деньги непосредственно брал он