Сегодня пришло вот такое уведомление, мы ничего лично не подключали, кВ досталась по наследству, как с этим быть

  • 2117C145-0AC3-497B-89C0-D94EF522FBC4
    .jpeg
, крис, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Данное уведомление, судя по его содержанию, является информационным. Каких-либо обязательств оно на Вас не накладывает. Риска привлечения Вас к уголовной ответственности по ст. 165 УК РФ в данном случае не усматривается.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».