Выиграла суд, надо написать приставам заявление, насчёт квартиры по программе дети сироты, как пишется заявление

Выиграла суд,надо написать приставам заявление,насчёт квартиры по программе дети сироты,как пишется заявление

, Алина, г. Братск
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Алина, уточните два момента — вступило ли решение в силу и выдали ли вам исполнительный лист? Если да, то можете обратиться к отделу Федеральной службы судебных приставов по месту нахождения ответчика. В шапке заявления указываете наименование РОСПа, свои данные (ФИО, адрес, телефон), данные ответчика. В самом заявлении можете кратно описать на основании чего было вынесено решение, номер исполнительного листа и просьбу возбудить исполнительное производство.