Но теперь он хочет расторгнуть договор, ссылаясь на то что он не действителен, так как не был им подписан

Здравствуйте. Разъясните, пожалуйста, будет ли договор об оказании услуг являться действительным, если его подписывал не сам заказчик, при этом реквизиты заказчика в договоре имеются и им внесена часть предоплаты. Но теперь он хочет расторгнуть договор, ссылаясь на то что он не действителен, так как не был им подписан.

, Веня, г. Братск
Станислав Иванченко
Юрист

Добрый день! Если его подписало неуполномоченное лицо, то можно расторгнуть, тем не менее внесение части оплаты свидетельствует о намерении исполнить договор