Куда обратиться мне по поводу ребенка

Ребенок гулял на площадке,произошол конфликт с другим ребенком.Тот позвал отца который схватил за шею и сказал что кострирует приэтом крича матом на детской площадке.Это нельзя так оставить.Это просто непозвалительно так вести себя взрослому человеку.

, Илья, г. Ростов-на-Дону
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Обращайтесь с заявлением в местный отдел полиции или вызывайте по телефону (если это происходит на месте). Если не знаете кто этот мужчина, то может есть какие то видеозаписи инциндента или свидетели.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Анна Добычина
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Илья!

Вы имеете право обратиться в полицию, а конкретно к участковому, с заявлением о проведении проверки по данному факту.