Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, правильно ли я написала заявление на получение решения суда

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, правильно ли я написала заявление на получение решения суда.

  • Screenshot_20210909-090645_Office
    .jpg
, Алина, г. Ставрополь
Тимур Вахитов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! К такому заявлению не предъявляется каких-то специальных требований, главное, чтобы можно было определить, по какому делу вынесено решение и куда его необходимо направить, поэтому заявление правильное.

Однако, для красоты заявления я бы убрал нижнее подчеркивание между словами.

Алина
Клиент, г. Ставрополь
Спасибо огромное