Здравствуйте у меня такая ситуация я уже 2года в Москве у меня ещё стари паспорт я могу патент получить старый паспортом я гражданин Узбекистана

, Жандулла, г. Москва
Инга Горбунова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Вы должны предоставить Узбекский паспорт, который действителен в Узбекистане. Если ваш старый паспорт недействителен в Узбекистане, то его сначала нужно поменять.

Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Вам надо получить новый паспорт и только потом оформлять патент, в ГУВМ МВД Вам откажут.