Проверить его с точки зрения Юриста (заинтересованная сторона арендатор)

Ознакомиться с договором аренды. Проверить его по нашему чек листу. Проверить его с точки зрения Юриста (заинтересованная сторона арендатор).

  • ДОГОВОР Парашютная
    .docx
, Александр Гайдуков, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр.

Подобные услуги

Ознакомиться с договором аренды. Проверить его по нашему чек листу. Проверить его с точки зрения Юриста (заинтересованная сторона арендатор).

Александр

не могут быть оказаны в рамках бесплатной консультации. Такие консультации предназначены для кратких ответов на несложные вопросы.

Вы можете обратиться к конкретному выбранному Вами юристу в чат, либо разместить заявку в разделе сайта «Документы», либо платный вопрос с опцией «изучение документов» (при назначении стоимости вопроса учитывайте объем работы по изучению договора).