Доверенность на повторное получение свидетельства о рождении

Уточнение от клиента
Можно ли оформить доверенность онлайн? есть личный кабинет в госуслугах+имею ЭЦП.пишите на почту, или на ватсапп.
, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Делайте через нотариуса доверенность.

Елена
Клиент, г. Москва
Так вот я и спрашиваю, можно ли онлайн, дистанционно оформить, с учетом того, что есть личный кабинет на госуслугах и также есть ЭЦП.

Нет. К ближайшему нотариусу надо прийти лично.