Ситуация следующая, проживал с супругой в гражданском браке есть 2 детей во время проживания продал свое

Ситуация следующая ,проживал с супругой в гражданском браке есть 2 детей во время проживания продал свое единственое жилье ,переехали к ее матери прописан на данный момент там проблема в следующем мать гражданской жены просит уехать с ее квартиры и выписатся,но вот идти мне некуда,подскажите законно это и что в этом случае делать мне

, Сергей, г. Москва
Сергей Струговец
Юрист, г. Брянск

Добрый день!

В Вашей ситуации, к сожалению, собственник квартиры (мать гражданской жены) вправе регистрировать и снимать с регистрационного учета того, кого она посчитает необходимым. Поэтому она может Вас снять с регистрационного учета, если у нее есть такое желание.

С уважением!