Подскажите как можно продать долю в квартире?

Добрый день. Подскажите как можно продать долю в квартире? каков порядок действия?

, Ольга, г. Москва
Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Продавец доли обязан известить остальных участников долевой собственности о своем намерении продать долю. Извещение составляется в письменной форме, в нем указываются цена и иные условия продажи.
Если остальные собственники долей не приобретут продаваемую долю в течение месяца со дня извещения либо в письменной форме откажутся от реализации преимущественного права покупки до истечения этого срока, продавец вправе продать свою долю любому лицу.
Сделка по продаже доли постороннему лицу может быть совершена не ранее чем по истечении одного месяца со дня извещения продавцом доли остальных участников долевой собственности.

Продать нужно будет не дешевле суммы предложения второму собственнику.

Удачи Вам.