Закупить ее у поставщиков, срезать из бирки и наклеить свои

Добрый день! Хочу начать продавать одежду. Закупить ее у поставщиков, срезать из бирки и наклеить свои! Возможно так сделать?

, Алина, п. Тульский
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Алина!

Это запрещено, если на  таких  бирках будет размещен товарный знак. Одежда на которой разместите бирку,  может быть признана контрафактом.

1. Товары, этикетки, упаковки товаров, на которых незаконно размещены товарный знак или сходное с ним до степени смешения обозначение, являются контрафактными.
1515 ГК РФ

При контрафакте правообладатель одежды  вправе требовать по своему выбору от нарушителя  возмещения убытков либо   выплаты компенсации.