Здравствуйте, в начале года я написала заявление о смарт баерс ( мошенничество) теперь вчера приехали из суда ко мне, я хочу забрать заявление

Здравствуйте , в начале года я написала заявление о смарт баерс ( мошенничество) теперь вчера приехали из суда ко мне , я хочу забрать заявление

, милана, г. Нальчик
Алексей Бурмистров
Юрист, г. Москва

Милана, для ответа на ваш вопрос необходимо уточнение — было ли возбуждено уголовное дело, кто и с чем приехал к Вам из суда?

милана
Клиент, г. Нальчик
Сказали что меня ищут тогда меня дома не было из-за мошенничество