Я брал потребительский кредит в сбербанке в сумме415000 рублей на 4 года.Через 2 года я его погасил полностью

Я брал потребительский кредит в сбербанке в сумме415000 рублей на 4 года .Через 2 года я его погасил полностью. Какие деньги я могу вернуть?

, Гариффула, г. Иркутск
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток.

Осуществив полное досрочное погашение кредита, вы полностью освобождаетесь от обязательств перед банком. Сумму к полному досрочному погашению озвучивает банк на дату запроса. На дату ближайшего платежа по кредиту сумма к полному досрочному погашению равна ежемесячный платеж + остаток долга по кредиту.

Комиссия за досрочное погашение не взимается.

Досрочное погашение кредита может исполниться в любой день — рабочий, выходной или праздничный. При этом вы выплачиваете проценты только за фактический срок пользования кредитом.