Неверно излагала предыдущий вопрос Хотим с молодым человеком расписаться в ЗАГСе срочно (по беременности)

Неверно излагала предыдущий вопрос

Хотим с молодым человеком расписаться в ЗАГСе срочно (по беременности), но дело в том, что он на вахте, и мы не можем подать заявление через госуслуги, долго ждать и нет мест на ближайшее время

Что можно сделать ?

, лиана, г. Чебоксары
Алина Дёмина
Юрист, г. Нижневартовск

Нужно взять справку из женской больницы где будет указан срок с данной справкой и будущим мужем в загс.

Срок ожидания дня бракосочетания может быть разным и зависит от загруженности расписания ЗАГСа и срока беременности невесты.

На больших сроках беременности допускается роспись в день обращения или в течение первой недели со дня подачи заявления. На сроке до 4-6 недель регистрация может состояться спустя 1-2 недели.