Здравствуйте отец ребёнка забрал у меня дочь и не даёт мне с ней видеться, что делать в такой ситуации?

Здравствуйте отец ребёнка забрал у меня дочь и не даёт мне с ней видеться, что делать в такой ситуации? Мы жили гражданским браком теперь разошлись

, Екатерина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Екатерина, здравствуйте!

Вам целесообразно обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка (или об установлении графика общения с ребенком). В результате рассмотрения дела Вам выдадут исполнительный лист и Вы сможете забрать ребенка.

Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.