Если буду увольняться квартира которая куплена по военной эпотеке останется за мной?

1декабря ошм хочу уволиться. Военная эпотека не закрыта контракт действует. Если буду увольняться квартира которая куплена по военной эпотеке останется за мной?

, Антон, г. Владивосток
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по ситуации и вопросу. Для того, чтобы дать Вам нормальные рекомендации и ответы необходимо знать больше информации, напишите — какая у Вас выслуга лет в календарном и в льготном исчислении? Многое зависит и от выслуги лет и от основания для увольнения. При определённой ситуации государство может погасить ипотеку, а при других военнослужащий уволенный с военной службы самостоятельно гасит ипотеку и возвращает ЦЖЗ. Поэтому надо знать подробнее ситуацию и формацию.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.