Здравствуйте, разбили стекло в меж комнатной двери в съёмной квартире, мы сделали замену но хозяйку не устраивает цвет стекла сказала менять все стекла в двери, что делать?

, Вадим, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Согласно ст. 1064 Гражданского Кодекса РФ лицо, причинившее вред, обязано возместить его в полном объеме.

Поэтому Вы обязаны восстановить остекление двери в том оттенке, который существовал до повреждения, или произвести замену так, чтобы оттенки стекла не отличались от других стекольных вставок.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!