Здравствуйте, у меня есть ИП, но оквэд у меня подразумевает, что я могу проводить только по этой тематике

Здравствуйте, у меня есть ИП, но оквэд у меня подразумевает, что я могу проводить только по этой тематике денежные средства, услуги продаж через интернет, что делать если я хочу провести другие средства, по другой услуге, а именно - услуга мастер-класс

, Клиент, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте!

Укажите услуги мастер-класса в качестве дополнительного ОКВЭД.

Вы вправе  осуществлять один или несколько видов экономической деятельности, описанных в одном или нескольких разделах ОКВЭД (Приказ Росстата от 31.12.2014 № 742 «О методических указаниях по определению основного вида экономической деятельности хозяйствующих субъектов на основе общероссийского классификатора (ОКВЭД 2) для формирования сводной официальной статистической информации»).

Наталья Киселева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Добавьте дополнительные виды деятельности в ЕГРЮЛ.  Для этого нужно заполнить заявление по форме 13014 и подать его в налоговую, либо через МФЦ (с собой паспорт, и само заявление и личное присутствие), либо посетить нотариуса (чтобы заверить это заявление и отнести в налоговую). Срок регистрации изменений 5 р.д. с момента подачи.

Если нужно заполнить заявление, обращайтесь.