Здравствуйте, мой молодой человек собирается подавать на удо, мы находимся в разных городах, мне надо взять

Здравствуйте,мой молодой человек собирается подавать на удо,мы находимся в разных городах,мне надо взять ему справку о том что я предоставлю ему место жительства ,у участкого, но они мне отказывают в этом, что мне делать?

, Елена, г. Москва
Вадим Савин
Юрист, г. Михайловск

Елена здравствуйте.

Участковый такую справку Вам и не даст, Вы можете оформить нотариально согласие. Напишите мне в чат я пришлю Вам образец.