Здравствуйте вот у меня проблема, как военнослужащий нуждаюсь в служебном жилье сразу после выпуска из

Здравствуйте вот у меня проблема, как военнослужащий нуждаюсь в служебном жилье сразу после выпуска из военного вуза, подал необходимые документы в РУЖО в том числе справку о необеспечении служебным жильем во время службы( 5 лет училища)до поступления в военное училище служил по контракту, было 2 места службы. И по итогу отказывают в выдаче договора найма по причине отсутствия справок о необеспеченности жильем с мест службы до училища. Как быть?

Уточнение от клиента
Вот список документов прилагаемых к ходатайству
, Клиент, г. Саратов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А почему их нет? В каких годвх служили до поступления в ВВУЗ?

Клиент
Клиент, г. Саратов
служил в 2014 году — 1 место службы, в 2015 году другое

В соответствии с Приказом мо рФ  от 12.07.2011 N 1133 «Об утверждении Инструкции об оформлении, учете и хранении справок о сдаче жилых помещений и справок о необеспеченности жилыми помещениями по месту прохождения военной службы»

8. Справка о необеспеченности жилыми помещениями по месту прохождения военной службы <*> (далее — справка о необеспеченности) оформляется уполномоченным органом (структурным подразделением уполномоченного органа)

Вам нужно за получением справки обратиться в то РУЖО, которое обслуживало Вас

В настоящее время это подразделения ФГАУ «Росжилкомплекс»

https://stat.mil.ru/dgo/roszhi...

особых проблем не вижу