Развели на деньги в трейдовой системе, заплатил мужчине деньги, что бы он на трейдинговой платформе сделал из них большую сумму, в итоге ни денег, ни мужчины

, Илья, г. Москва
Дмитрий Данилов
Юрист, г. Екатеринбург

Илья, Добрый день!

Был ли договор какого либо характера с мужчиной, переписка, переводили конкретно мужчине или в трейдинговую систему?

Ответ на вопрос выше определит дальнейшую тактику действий.

С уважением Данилов Д.С.

Илья
Клиент, г. Москва
Была переписка, деньги переводил именно мужчине на карту

Пишите заявление о мошенничестве в полицию. Возможно не было никакой трейдинговой системы.

Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте

Лучше обратится в суд в порядке гражданского судопроизводства с иском о неосновательном обогащении.

За дополнительной консультацией и полного прояснения Вашей ситуации или составления необходимых письменных документов Вы можете обратиться ко мне в чат.