Здравствуйте, девушка забеременела в 15, а родила в 16, парню 21 год, брак зарегистрировали, что будет молодому человеку?

Здравствуйте, девушка забеременела в 15 , а родила в 16, парню 21 год , брак зарегистрировали , что будет молодому человеку ?

, александра, г. Вологда
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте

При зарегистрированном браке ничего не будет, он не будет привлечён к уголовной ответственности!!!