Как то так, но нужно это всё описать более "разжёванно"

Здравствуйте, мне нужно правильно составить письмо-просьба по поводу того, что предприятие (магазин) на данный момент стоит закрытый и ТБУ отходов у нас соответственно нет и оплачивать ТБУ мы уже не будем. Как то так, но нужно это всё описать более "разжёванно". Как это сделать?

, Арина, г. Тюмень
Артём Валигура
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте!

Каким образом Вы можете подтвердить, что деятельность магазина приостановлена?

В случае, если у Вас есть подтверждения указанного факта, Вы можете обратиться с письмом к региональному оператору с просьбой приостановить оказание услуг по сбору ТКО.

Для дополнительной консультации (а так же для заказа документов: жалоб, обращений, заявлений, претензий) Вы можете обратиться в чат к юристу, указанные услуги в чате предоставляются на платной основе.

Надеюсь ответ будет Вам полезен!