Мне отказали в выплате с 3 до 7 из за того что площадь привысила на 9 десятых метра положено 40 кв метра на человека а у меня 40, 9

Мне отказали в выплате с 3 до 7 из за того что площадь привысила на 9 десятых метра положено 40 кв метра на человека а у меня 40,9

, оксана, г. Волгоград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — у Вас имеется письменный отказ? В данном случае вы вправе подать заявление о проверке в адрес губернатора, главы местной администрации и в прокуратуру. Или если есть отказ — то можете сразу пробовать оспорить его в судебном порядке.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.