Несколько лет назад открыл несколько ип на свое имя как подработка было, сегодня арестовали счета в честь уплату долга, что делать?

, Сергей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, здравствуйте!

Пока Вы не погасите свои долги счета Вам не разблокируют.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Сергей
Клиент, г. Москва
Долг 43000

Как погасите эти 43 000 будет у вас арест счетов по исполнительным документам.