Могу ли я подать в суд на возмещение ущерба

При процедуре банкротства ФУ, допустил ряд ошибок, вследствие чего дело было очень затянуто, процедура проходила почти три года. При том, что имущества практически не было. Могу ли я подать в суд на возмещение ущерба,. Всем кредиторам, которые заявили, было отдано все, так как зарплата была хорошая.

, Arina, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Эльвира, здравствуйте!

Уже не можете. В процессе банкротства Вы могли ходатайствовать о смене фин. управляющего по причине затягивания процедуры.

Видимо Вы были бесплатной (за депозит) поэтому Вами особо не было смысла заниматься фин. управляющему.

Arina
Клиент, г. Москва
Может ли финансовый управляющий возобновить моё дело по банкротству, если откроются факты, что были деньги, которые не были учтены в конкурсную массу.
Все же хочу написать жалобу в СРО. Но боюсь, что она предпримет действия со своей стороны. Меня уже не волнует материальная сторона дела, хочется, что бы человек ответил за свои ошибки.