На сайте Приволжского военного суда висит следующая информация: Приволжский окружной военный суд упразднён со дня начала деятельности Центрального окружного военного суда – 1 октября 2019 года

На сайте Приволжского военного суда висит следующая информация: "Приволжский окружной военный суд упразднён со дня начала деятельности Центрального окружного военного суда – 1 октября 2019 года

, Дмитрий, г. Москва
Вера Жарикова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!
Ваш вопрос о подсудности дел, которые ранее были подсудны Приволжскому окружному военному суду?

Из п.4 ст.2 ФЗ от 12.11.2018 №403-ФЗ " О создании, упразднении некоторых военных судов и образовании постоянных судебных присутствий в составе некоторых военных судов"   следует, что все полномочия были переданы Центральному окружному военному суду.

Скажите, что Вас интересует?