Подскажите, если отец работает неофициально, как будут считать алименты

Здравствуйте. Подскажите ,если отец работает неофициально , как будут считать алименты. Волгоградская область. Спасибо

, оксана, г. Ангарск
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Оксана! Согласно ст. 83 СК рФ в случае если нет соглашения между бывшими супругами о взыскании алиментов невозможности взыскать в долевом соотношении или имеется нерегулярный доход или нет возможность получить документ о доходе бывшего супруга в таком случае вы подаете в суд о взыскание алиментов в твердой денежной сумме.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и/или составление юридических документов (заявление ит.д) в чате юриста на платной основе.

С уважением Р.В. Добышев

оксана
Клиент, г. Ангарск
Как твёрдая денежная сумма высчитывается? По прожиточному минимуму или по средней зарплаты в России

по прожиточному минимуму