Устный договор между физическими лица на оказание услуги в размере 35 000 тысяч рублей

Устный договор между физическими лица на оказание услуги в размере 35 000 тысяч рублей.

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На основании этой статьи можно пытаться вернуть через суд.

Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение

1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.