Ремиссия эпилепсия

здравствуйте. у меня такой вопрос были приступы 4 шт . через пол года, потом через год .не часто .поставили диагноз эпилепсия . каждый раз разные эпилептологи один говорит эпилепсия ,другой говорит не эпилепсия что диагноз не правильно поставлен.итог один назначил лекарства пила 3 года , приступов как не было так и нет ., стою на учёте . хочу сняться с учета , не знаю , что делать скоро срок менять права . приступов нет с 2016 года вообще .

, Светлана, г. Белебей
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана!

Поскольку вопрос в данном случае скорее в качестве оказания Вам медицинских услуг, то надо исходить из права пациента по ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ» обжаловать действия медицинских работников у руководства лечебного учреждения либо в судебном порядке. Есть стандарты соответствующего лечения таких заболеваний и при их нарушении пациент может и должен отстаивать свои права в установленном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Светлана
Клиент, г. Белебей
скажите пожалуйста сколько это будет стоить? каковы шансы на благополучный исход дела? и не лишат ди меня водительского удостоверения?

Светлана! Если Вы будете числиться на учёте, с получением медсправки для продления прав могут быть вопросы. Шансы на успех и цену вопроса оценить сложно, не зная все материалы дела, но в таком случае лучше искать юриста на месте, чтобы он и в суд, если что, сходил.