Что мне делать в этой ситуации если билеты были купленны задолго до решения суда об ограничение на выезд

Здравствуйте. .. не отпускают выезд в отпуск на две недели так как у меня надзор... что мне делать в этой ситуации если билеты были купленны задолго до решения суда об ограничение на выезд

, ALEKSANDER, г. Нягань
Артур Зубарев
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте.

В данном случае при наличии оснований возможно оспорить судебный акт об ограничении на выезд. Для более предметного ответа на Ваш вопрос прошу написать мне.

ALEKSANDER
Клиент, г. Нягань
Дело в том что на этот счет не осталось времени так как инспектор по надзору давал словединое обещание на разрешение на выезд… я должен был придти за сутки перед отъездом и составить маршрутный лист но сам ушел в отпуск а выезд 3го августа

Могу посоветовать обратиться к дежурному приставу если есть либо к начальнику отдела приставов, объяснить ситуацию, возможно они пойдут Вам на встречу.