Здравствуйте, а если я студент, и не имею работу, а пока что учусь в интститу, и не имею справку о доходе?

, Хоанг, г. Москва
Анастасия Серединцева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, если Вы учитесь то Вашим доходом может быть стипендия. Если от Вас где-то требуют справку о доходе, то Вам необходимо взять справку с учебного заведения о том, что Вы либо получаете стипендию, либо нет, тогда у Вас не будет дохода.