Добрый день, продаю квартиру, обязательно ли продаже кваритиры собирать справки об отсутствии долгов по коммунальным услугам, или можно этот вопрос решить по договоренности с покупателем?

Добрый день,продаю квартиру,обязательно ли продаже кваритиры собирать справки об отсутствии долгов по коммунальным услугам,или можно этот вопрос решить по договоренности с покупателем?

, Алексей, г. Москва
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Этот вопрос можно согласовать с покупателем в договоре, предусмотрев все условия.