Под алкогольным опьянением и давлением знакомого парня переводила деньги всем его знакомым кому он был

Под алкогольным опьянением и давлением знакомого парня переводила деньги всем его знакомым кому он был должен, он обещал вернуть деньги, но так и не вернул только обещает.Все говорят , что он всем должен.Как поступить?Сумма его долга 7500 рублей

, Александра, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы документально можете подтвердить что он обещал эти деньги вернуть (например в смс переписке), можете обратиться в суд о взыскании с него неосновательного обогащения. Ст. 1102 ГК РФ..