Здравствуйте Меня зовут Евгений.У меня имеется вопрос; имеет ли силу опубликованное на сайте постановление

Здравствуйте Меня зовут Евгений...У меня имеется вопрос;имеет ли силу опубликованное на сайте постановление главного санитарного врача Якутии без печати И где и как мне ознакомиться с оригиналом этого постановления (с номером, печатью и подписью)

P.S.заранее спасибо,с уважением Михалев Евгений...

, Евгений Михалев, г. Омск
Вера Жарикова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений! Возникает вопрос — на каком сайте был опубликован тот документ? Является ли тот сайт официальным источником опубликования медицинских постановлений по респ. Якутия?

Для того, чтобы узнать реквизиты и действительность документа, Вы можете обратиться в с Роспотребнадзор субъекта. Полагаю, Вы имели в виду Постановление Главного государственного санитарного врача по Республике Саха (Якутия) от 19.05.2021 № 3 «Об иммунизации населения Республики Саха (Якутия) против новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Также официальным сайтом -источником является https://docs.cntd.ru/
Всего Вам наилучшего!