Здравствуйте мне нужна справка об браке из Украины я нахожусь в Москве можете чим небуть помач

, михаил, г. Иркутск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил.

Для получения документа подтверждающего факт брачных отношений или отсутствия других брачных официальных отношений за конкретный период времени, Вам необходимо обратиться, в посольство Украины на территории РФ или отправить запрос в Министерство юстиции Украины в органы ЗАГСа, воспользовавшись услугами почтой РФ или через официальный сайт Министерства юстиции Украины органы ЗАГСа.

С Уважением.