Случайно в старом телефоне нажала приложение о проверке штрафа

Я первого марта приобрела подержанный автомобиль в салоне Карлсон. И свою машину им отдала в счёт оплаты. Случайно в старом телефоне нажала приложение о проверке штрафа. На моей машине 3марта штраф, причем в районе,где я не бываю. К тому же я ухаживала в то время за бабушкой,она умерла 27марта. А моя машина была с меня снята с учёта 27марта, я узнала из личного кабинета налоговой службы.Что мне делать?

, Ирина Суханова, г. Волгоград
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

На моей машине 3марта штраф, причем в районе, где я не бываю. К тому же я ухаживала в то время за бабушкой, она умерла 27марта. А моя машина была с меня снята с учёта 27марта, я узнала из личного кабинета налоговой службы.Что мне делать?

Вам следует обжаловать штраф в судебном порядке.ст.30.1-30.3 КоАП РФ. В жалобе указать , что данный штраф не имеет к Вам отношения, предоставит ь доказательства .

Удачи Вам.

Ирина Суханова
Клиент, г. Волгоград
дешевле, ч так понимаю, штраф оплатить

ну это Вам решать. если сами жалобу напишите, то не надо ничего никому  платить.Госпошлину не требуется платить