Приченение телесных повреждений

нанесли телесные повреждения, около 20 ударов кулаком по лицу и телу 07.07.2021 по адресу г Благовещенск ул. Горького 40 кв 29

, Екатерина, г. Благовещенск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А в чем вопрос? Что Вы хотели бы узнать?

Екатерина
Клиент, г. Благовещенск
155 ук. Куда обращаться кроме полиции, т.к. по этой ст. Его не могут привлечь. Как объяснил участковый
Екатерина
Клиент, г. Благовещенск
115. ошибся
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию по Вашему месту жительства. Полиция обязана принять заявление и провести проверку в рамках ст. 144 УПК РФ

1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.

И надо смотреть есть вред здоровью или нет.

Екатерина
Клиент, г. Благовещенск
Написал.
Екатерина
Клиент, г. Благовещенск
причём тут 144ст. когда вопрос идёт про 115?