Может она претендовать на его часть?

Здравствуйте, в 1 комнатной квартире 2 собственника я и отец, у отца появилась 2 жена. Может она претендовать на его часть?

, Дмитрий, г. Братск
Константин Шембергер
Юрист, г. Барнаул

Если они официально в браке, то в случае смерти вашего папы у нее будет 1/4 в праве собственности, а у вас 3/4.Если будет завещание от вашего папа на новую жену то у нее будет 1/2