Имеют ди право родственники не пускать приставов?

Фссп начало пройзводство в отношений меня. Я выписался со старого адреса. Имеют ди право родственники не пускать приставов?

, Сергей, г. Москва
Руслан Зиганшин
Юридическая компания "ООО Юре-Про", г. Тюмень

судебный пристав-исполнитель с разрешения в письменной форме старшего судебного пристава (а в случае исполнения исполнительного документа о вселении взыскателя или выселении должника — без указанного разрешения) входить без согласия должника в жилое помещение, занимаемое должником. При таких обстоятельствах Ваши родственники вправе не пускать пристава — исполнителя в жилое помещение, если у них есть документы, подтверждающие, что вы выписаны из жилого помещения.