Достаточно ли того, что я знаю лишь фамилию пристава и номер делопроизводства?

Судебный пристав из другого региона перепутала меня с другим человеком и мой счёт неправомерно арестовали. В течении пяти дней она со мной не связалась, после звонка в поддержку. Копию постановления мне никто не даёт, ссылаясь на то, что там личные данные другого человека.

Какие письма нужно направить в фссп и где найти подходящую форму для шапки? Достаточно ли того, что я знаю лишь фамилию пристава и номер делопроизводства?

, Екатерина, г. Москва
Кристина Оплачко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Екатерина! В «шапке» указывается полное наименование РОСП (отделения суд. приставов) если знаете ФИО пристава, в производстве которого находится исп. производство, указываете его данные, адрес отделения суд. приставов (индекс, город, улица, номер) и сведения от заявителя (фио, адрес, телефон).

Образцы документов можно найти в интернете, некоторые есть на сайте суд. приставов.

Так же могу оказать помощь в написании документа. Услуга платная. При необходимости, можете написать в чат.