Но может ли мне как-то коловрат помешать попасть на срочную службу в вдв, или спецназ гру?

Здравствуйте. У меня имеется татуировка от кисти до предплечья, скандинавско славянская. Дело в том что на ней изображён Фенрир и коловрат(я не скинхед, и никаким боком не отношусь к их движению) вполне адекватный молодой человек. Всю жизнь в спорте, и уважаю другие религии. Но может ли мне как-то коловрат помешать попасть на срочную службу в вдв, или спецназ гру?

, Илья, г. Саяногорск
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

добрый день!  Татуировка вам не помешает!!!

Мой ответ вам полезен?