Хотела бы узнать, можно ли вызвать пожарную службу домой, для определения причины пажара автомобиля и зафиксирования что автомобиль действительно погорел

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Хотела бы узнать, можно ли вызвать пожарную службу домой,для определения причины пажара автомобиля и зафиксирования что автомобиль действительно погорел.

, Екатерина, г. Иркутск
Елена Дуброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Екатерина!

Для начала Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением, для установления деталей, причины возгорания, при каких обстоятельствах произошло возгорание и прочее.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную  услугу на платной основе.