Организация, которая занимается установкой обещает каждый день установить, а воз и ныне там

Добрый день, ещё в апреле через военкомат подали все документы на установку памятника ветерану ВОВ. Организация, которая занимается установкой обещает каждый день установить, а воз и ныне там. Куда жаловаться?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Элина Агабекова
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Ирина! Был ли заключен договор на установку?

Ирина
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Да, договор на установку был заключён.
Ирина
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Да, договор был заключён.