Как действовать арендатору?

Арендатор офисного помещения зарегистрировал на этот адрес юр.лицо.

Арендодатель сменился. Оформили договор аренды офиса с новым арендодателем.

Адрес остался прежним.Нужно ли арендатору предпринимать действия в отношении учредительных документов или совершать какие-либо регистрационные действия ?

, Иван, г. Москва
Алексей Оболонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иван! Нет, никакие регистрационные действия в отношении учредительных документов арендатору предпринимать не нужно. Если договор аренды заключен на срок более года — договор нужно зарегистрировать в установленном порядке.