Вознаграждение председателя совета дома

если избрание председателя совета дома признано судом ничтожным и продолжается выплата вознаграждения председателю управляющей конторой, хотя согласно ещё и ст 161.1 жк рф может быть не больше двух лет, то какие уголовные статьи можно применить к директору и главбуху управляющей конторы???

, Евгений, г. Челябинск
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый день! Это правой беспредел! Это мошенничество! Обращайтесь в полицию! Если есть вопросы то пишите.

Мой ответ вам полезен?

Евгений
Клиент, г. Челябинск
))) а можно конкретные номера статей )))

вы не ответили на мой вопрос!