Подскажите, какой размер составляет госпошлина при подаче заявления на растроржение брака через суд(в

Добрый день. Подскажите, какой размер составляет госпошлина при подаче заявления на растроржение брака через суд(в заявление расторжение брака, определение места жительства ребенка, назначение алиментов, без раздела имущества)

, эля, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый день! В общей сложности 600 рублей.

Мой ответ вам полезен?

Добрый день! В общей сложности 600 рублей.

Мой ответ вам полезен?

Ольга Ельцова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! В соответствии со ст. 333.19 Налогового кодекса РФ размер госпошлины при подаче иска о расторжении брака составляет 600 руб. Несмотря на несколько требований (расторжение брака, определение места жительства ребенка, взыскание алиментов) размер госпошлины составит 600 руб.